Среда, 18.07.2018, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ пос. Известковый
  Амурского муниципального района Хабаровского края

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учи других и сам научишься! » Общение » Идеи и предложения по развитию сайта
Идеи и предложения по развитию сайта
ДовгаленкоДата: Среда, 16.03.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
wink

ДеструкторДата: Вторник, 22.10.2013, 19:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
День добрый, генералисимус Сергей Дмитриевич!

Смотрю идей тут пруд пруди, так что придется добавить свои 5 копеек:)
По развитию сайта, есть несколько идей)

Я не знаю, почему, но для сайта была выбрана не совсем удачная платформа ucoz, для размещения сайта. Подозреваю, что это постановление сверху, т.к. все образовательные учреждения в г. Амурске размещаются на данной платформе.
Это, может и хорошо, т.к. ни так давно она была перекуплена Яндексом и когда-нибудь начнет развиваться. А пока это просто лоббирование интересов коммерческой организации, не иначе. Но это лирика.

Собственно, предложения:

1. Ucoz не ахти по функционалу, убог по дизайну и эта вечно всплывающая реклама, которая несколько меня раздражает (а может и не только меня?). Что поделать - бесплатный "движок".
Но есть и более интересная альтернатива. Гораздо лучше смотрелся бы вариант сайта на тоже бесплатном "движке" Wordpress, ссылка: http://ru.wordpress.org/
Скопируйте ее и вставьте в адресную строку браузера и нажмите Enter и посмотрите там примеры сайтов, как говориться, почувствуйте разницу)

2. Форум какой-то не живой в поселке. А зря. Очень интересная жизнь может протекать на нем. И молодежь будет занята и информация будет стекаться, люди общаться и обсуждать. Я, конечно, прекрасно понимаю, что элементарно на это нет денег и времени, но это только отговорки. Энтузиастов в п. Известковый всегда можно найти. Другой вопрос, что не искали. Ведь так?

По предложениям всё.

Вы еще Робертовича слушаете? "Кукушку" его знаменитую, например. Наверное, да, потому что как можно забыть песни, которые спустя 20 лет не теряют своей актуальности.

Мне пора. Желаю Вам творческого и профессионального развития. Кстати, звание "генералисимус" для директора вполне идет;)

Сообщение отредактировал Деструктор - Вторник, 22.10.2013, 23:32

Форум » Учи других и сам научишься! » Общение » Идеи и предложения по развитию сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МБОУ СОШ пос.Известковый, телефон/факс 8-42-142-48-5-74, e-mail: mou_soh@bk.ru,
адрес: Хабаровский край, Амурский район, пос. Известковый,ул. Центральная 14а © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz